Подписка на новости:

«99 овец»: Фестиваль для детей

«99 овец»: Фестиваль для детей 2 декабря 2012

2 декабря в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи состоялся фестиваль «99 гостей» для детей младшего школьного возраста и их родителей.
Фестиваль был организован и проведен участниками молодежного проекта «99 овец» вместе с ведущими детского православно-ориентированного лагеря «Звезда Вифлеема».

«Отличный получился фестиваль! Особенно мне понравилось, что он, на мой взгляд, дышал мыслью «мы, взрослые, очень хотим поделиться нашими открытиями, опытом с теми, кто младше». Это очень ценно, мне это представляется очень важным, потому что сейчас так мало взрослые делятся с теми, кто младше чем-то ценным, в основном если и развиваются, то для себя. Так что, большое спасибо!» — Никитина Наталья, была на фестивале вместе со своей младшей сестрой Алефтиной.

«Как научиться дружить?» и «Что значит быть настоящим другом» — эти вопросы стали основными для прошедшего фестиваля. Тема дружбы была раскрыта в двух театральных сценках, подготовленными старшими ребятами, а также в пяти уникальных мастер-классах, на которых участники научились создавать подарки своими руками.

Фотоальбом

Следующий фестиваль состоится 30 декабря.

Лаборатория педагогических технологий 99 ОВЕЦ: Фестиваль