Подписка на новости:

«Даниловцы»: Карнавал в подмосковном приюте «Незнайка»

«Даниловцы»: Карнавал в подмосковном приюте «Незнайка» 28 октября 2013

27 октября к детям в подмосковном приюте «Незнайка» приехали веселые звери. Превращение наших волонтеров движения «Даниловцы» в персонажей животного мира стало возможным благодаря драматическому театру им. С.Л. Штейна. Даниловцам разрешили воспользоваться бесплатно костюмами сказочных героев. По этому случаю было решено провести для детворы карнавал.

Волонтеров собралось 12 человек! Ребята переоделись и вот тут и началось настоящее веселье: петухи, лягушки, мартышки, кошки, лошади стали танцевать, петь и водить хороводы с детьми. Был даже дракон, но маленький - в него перевоплотился малыш Маришель.
Мыльные пузыри и воздушные шары помогли создать праздничную атмосферу.
«В общем повеселились мы на славу! - поделилась с нами радостной новостью координатор группы Александра Юханова. - А потом мы занялись нашими любимыми делами – рисованием, чтением, собиранием кубиков, а также просто разбрасыванием кубиков по всей игровой. Радует, что дети стали лучше рисовать и им так это нравится!
Параллельно с нами были ребята из города Первомайска, которые помогали с дровами, а также был отец Игорь из Троицкого района, который провел беседу и благословил детей вместе с нами».
Александра благодарит всех волонтеров, которые нашли возможность и приехали на детский праздник: Сашу, Наташу, Игоря, Ларису, Олю, Аню, Свету, Юлю, Машу, Сергея и Егора.

Фотоальбом