Подписка на новости:

«Даниловцы»: Предрождественская благотворительная ярмарка (видео)

22 декабря 2013

В воскресенье 22 декабря волонтеры добровольческого движения «Даниловцы» провели ежегодную Предрождественскую благотворительную ярмарку, которая прошла на площади перед Даниловым монастырем. В ярмарке также приняли участие сотрудники и воспитанники Семейной воскресной школы Данилова монастыря.

Посетители ярмарки смогли приобрести новогодние и рождественские подарки для друзей и близких, сделанные руками волонтеров и детей. Это различные ручные поделки, сувениры, украшения, разнообразные мягкие игрушки, расписные зимние сумки, яркие интересные коробочки, купюрницы, декупаж, ёлочные игрушки и подвески в разных техниках, пинетки, расписные чашки и согревайки для них, фонарики для свечей, предметы кухонной утвари, а также домашняя выпечка, кексы, имбирные новогодние пряники и настоящее домашнее варенье, которые волонтеры приготовили сами, от всей души, специально для ярмарки. 
Собранные средства будут направлены на поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым подопечных детей в больницах и приютах.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеоролик этого события


Неподалеку от ярмарки для детей была организована игровая площадка «Играй с нами», а в 11 часов желающие научиться делать ангелков из пряжи могли поучаствовать в мастер-классе, который проходил в здании молодежного центра Данилова монастыря.

Фотоальбом-Ярмарка

Фотоальбом-Игровая площадка

Фотоальбом-Мастер-класс