Подписка на новости:

«Пилигримия»: Открыта запись на выездной тренинг для подростков

«Пилигримия»: Открыта запись на выездной тренинг для подростков 28 января 2014

Открыта запись участников на выездной тренинг для подростков «Стратегия 45». Тренинг разработан детскими психологами и педагогами - руководителями детско-подросткового клуба «Пилигримия» Патриаршего центра.

К участию приглашаем юношей и девушек 10-15 лет. Тренинг пройдет в Подмосковье с 21 по 23 февраля 2014 года.

Цель тренинга - развитие стратегического мышления у подростков, создание среды конструктивного общения со сверстниками.

Практически все подростки мечтают, ставят цели и стремятся к их достижению. Тренинговая программа «Стратегия 45» разработана для тех из них, кому актуально и интересно общаться, кому важно учиться выстраивать собственные алгоритмы достижения целей, анализировать свои победы и поражения.

Ребят ожидают интересные обсуждения и яркие дискуссии, которые помогут разобраться в том, что такое стратегическое планирование и как реализовывать его в действии. Специально подготовленный детскими психологами и педагогами комплекс игр и упражнений поможет каждому участнику получить опыт разработки собственного алгоритма по достижению цели. Формат программы «Стратегия 45» предусматривает командную работу, работу в малых группах, в парах и индивидуальные задания.

Одним из самых ярких моментов программы «Стратегия 45» станет Большая Стратегическая Игра на местности, которая будет проходить возле озера Загорское море. Игра позволит на практике проверить разработанные алгоритмы, а после обсудить их эффективность и получить конструктивную обратную связь от всех участников этого процесса.

А кроме яркой и насыщенной программы, нас всех ждет участие в творческом проекте «День защитника Отечества». 23 февраля мальчиков поздравят с мужским праздником! Завершится программа традиционно - посещением воскресной Божественной Литургии в храме преподобного Сергия Радонежского.