Подписка на новости:

«Даниловцы»: Семейный благотворительный праздник

«Даниловцы»: Семейный благотворительный праздник 27 мая 2014

25 мая в павильоне «Куб» Дизайн-завода «Флакон» с 12 часов и до вечера у гостей Благотворительного фестиваля «День доброты» была возможность приобрести эксклюзивные вещи ручной работы, поучаствовать в творческих мастер-классах, в кафе отведать блюда и сладости, приготовленные волонтерами. Детей на фестивале ждали аниматоры, настольные игры, мастерские, аттракционы и батут.

Участие в жизни Фестиваля имеет большое значение — ведь собранные средства помогут благотворительным организациям, в том числе и движению «Даниловцы», продолжить благотворительную деятельность.
Каждая покупка на ярмарке или в кафе, участие в мастерских — вклад в доброе дело для детей-сирот в приютах, детских домах, детей в больницах и инвалидов.

Посетители, интересующиеся темой волонтерства, смогли принять участие в тренингах и присоединиться к благотворительным фондам, организующим этот праздник благотворительности.

Слова благодарности от координатора благотворительных акций движения «Даниловцы» Анастасии Ярмош:
«От имени Даниловцев выражаю грандиозную благодарность всем героям-даниловцам «Дня Доброты»!
Мы хорошо потрудились во время подготовки фестиваля и во время его проведения. Все, что не получилось - не зависело от нас. Даниловцы сделали все, что могли и с Божьей помощью заработали хоть не очень большую, но денежку порядка 30 тысяч рублей на продажах, мастер-классах, кафе и процентах с эко-маркета».


Подробнее на сайте добровольческого движения «Даниловцы»