Подписка на новости:

«Мелос»: Творческие вечера июля

«Мелос»: Творческие вечера июля 10 августа 2014

В июле продолжились встречи творческого христианского клуба «Мелос» Патриаршего центра. Авторские творческие вечера Павла Федосова и Константина Золотарева собрали более 30 человек.

Павел Федосов исполнил свои старые и новые песни. Павел умеет в очень простых словах, очень скупыми средствами передавать все самое главное, создавать незабываемые образы, перекликающиеся с Евангельскими. Во время концерта и после него за чаем гости вечера задавали автору вопросы о жизни, песнях, стихах и прозе.

На своем творческом вечере замечательный поэт, музыкант и иконописец Константин Золотарев познакомил со своими песнями – сложными, наполненными «стихиями» и древнерусской и современной музыки, где переплетаются образы земли и неба: «теплые солнечные плави» и боль человека.

В июле есть замечательный праздник - день памяти первоверховных апостолов Петра и Павла.
Накануне праздника 10 июля вспомнили о крестном пути апостола Павла. Гостям вечера был представлен фильм об апостоле Павле.

Встречи клуба продолжаться в новом сезоне. Уже в сентябре вы можете стать гостем клуба, побывать на интереснейших творческих вечерах: музыкальных и литературных, узнать о жизни людей, жизнь и творчество которых были посвящены глубокой вере в Бога.