Подписка на новости:

Мастерская игрового моделирования: Завершилась 1-я весенняя программа для школьников «Хроники обетованной земли. У подножия Неба»

Мастерская игрового моделирования: Завершилась 1-я весенняя программа для школьников «Хроники обетованной земли. У подножия Неба» 15 апреля 2016

С 27 марта по 2 апреля 2016 года прошла первая весенняя сессия Мастерской игрового моделирования Патриаршего центра по программе «Хроники обетованной земли. У подножия Неба». В программе приняли участие школьники в возрасте от 8 до 15 лет.

Дети и подростки - участники программы, узнали многое из истории Святого града Иерусалима, прошли различные игровые и спортивные испытания на свежем воздухе, попробовали разобраться в том, какова таинственная сила святыни. 

Ведущие программы: Егор Коврижкинуководитель проекта «Мастерская игрового моделирования» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи  и Анастасия Быковскаяоразработчик и ведущая Мастерской игрового моделирования. Дизайнер и художник всех программ Мастерской, руководитель подросткового проекта «99 овец»

Фотограф: Даниил Шпак