Подписка на новости:

Семейная воскресная школа: Праздник завершения учебного года

Семейная воскресная школа: Праздник завершения учебного года 19 мая 2016

В воскресенье 15 мая 2016 года в Семейной воскресной школе Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи состоялся праздник завершения очередного учебного года.

Праздник начался с Божественной литургии в храме Сретения Господня, после которой игумен Иоасаф (Полуянов)-руководитель Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, вручил выпускникам семейных курсов памятные свидетельства.

По традиции всю литургию пел детский хор Семейной воскресной школы, состоящий из детей младшего школьного возраста и дошкольников. Руководитель хора-Анастасия Вершинина.

После литургии на площади перед монастырем состоялась благотворительная ярмарка и детская игротека "Один из нас", сбор средств от которых был направлен на лечение Маруси Богдановой, дочери покойной сотрудницы Патриаршего Центра. Маруся вместе с папой также присутствовала на празднике. Благотворительная игротека, где каждый желающий мог испытать свою ловкость меткость и внимательность проводилась силами подросткового клуба "Пилигримия". 

Фотоальбом

После этого, все собравшиеся на площади Данилова монастыря сфотографировались и выпустили в небо воздушные шарики, как символ окончания учебного года.

Затем состоялось традиционное чаепитие с пасхальными куличами, пирогами, фруктами и сладостями, после которого состоялось праздничное представление, на котором Театральная студия Семейной воскресной школы представила спектакль "Хозяйка леса".