Подписка на новости:

«Пилигримия»: День защиты детей и «полезное» лето

«Пилигримия»: День защиты детей и «полезное» лето 1 июня 2016

Накануне Международного дня защиты детей, 31 мая 2016 года, педагоги и подростки Клуба «Пилигримия» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи навестили воспитанников пансиона семейного типа города Одинцова.

Кроме игр и интерактивного общения ребят ожидала программа по целеполаганию «Лето с пользой», на которой участники в преддверии самых продолжительных школьных каникул поставили собственные цели и задачи. Ребята от 6 до 17 лет хотят за лето успеть многое: подружиться с новыми людьми, научиться плавать в море баттерфляем, узнать правила футбола, нарисовать картину маслом, выучить новые песни, прочитать любимые книги, узнать что-то новое из жизни Церкви, совершить паломничество, научиться кататься на велосипеде, а также многое другое. Дети не только поставили перед собой задачи на лето, но и разработали план их достижения.

Осенью 2016 года планируется еще одна встреча с воспитанниками детского пансиона, где темой встречи станет целедостижение. Ребята с помощью педагогов оценят насколько успешно были решены поставленные ими цели и задачи на лето.