Подписка на новости:

Июльская встреча в Чайном клубе «Чудесные Чаши»

Июльская встреча в Чайном клубе «Чудесные Чаши» 22 июля 2017

21 июля 2017 года прошло занятие Чайного клуба «Чудесные Чаши». На встрече за чаепитием обсуждались идеи развития клуба и его программ.

Рассказывает руководитель Евгений Суханов: «Чайному клубу более 10 лет. За это время мы проводили самые разнообразные программы и циклы, пробовали самые разные форматы, привлекали самую разную аудиторию. Чайный клуб - это в первую очередь диалоговая среда, где можно в камерной обстановке выразить свое понимание, мысли, опыт и услышать других людей.

Многие участники клуба выросли за период существования «Чудесных чаш», у них появились «чудесные чашечки», и теперь семейная тема и вопросы воспитания не редко возникают на вечерах клуба. Поэтому с нового сезона мы начнем «Родительский цикл».

Мы планируем вновь привлечь в стены Патриаршего центра его давних участников, которые обзавелись семьей и детьми. Есть актуальные вопросы и задачи, которые требуется решать - воспитание в дошкольном возрасте, общение детей со сверстниками, образование, родительская компетентность. Для поддержки родителей наряду с диалоговыми встречами, мы планируем приглашать семейных психологов, священников, педагогов и других специалистов в разных областях».