Подписка на новости:

Балаганчик сказок выступил в Кремле в Измайлово

Балаганчик сказок выступил в Кремле в Измайлово 8 октября 2017

8 октября 2017 года участники молодежного проекта «99 овец» Патриаршего центра выступили в Измайловском кремле с «Балаганчиком сказок».

Балаганчик сказок - это кукольное представление, для детей и их родителей, в котором оживают истории о победе искренности над обманом и об истинной любви, которая жертвует собой.
Цель театра – через сказки знакомить детей с сокровищами древней мудрости, делая тем самым мир добрее и справедливее.

Гостям «Балаганчика» рассказали три увлекательные истории, предоставили возможность почувствовать себя в роли музыканта и поиграть в активные игры.

Итогами выступления поделилась руководитель проекта Анастасия Быковская: «Спектакль посмотрели больше 300 человек! Один из рекордов для нашего театра. Получаем медаль и надеемся, что данное число станет нашей постоянной нормой.

А ещё вручаем медаль Измайловскому Кремлю! Место, в котором хочется быть: бесконечно рассматривать удивительные узоры на фасадах зданий, наслаждаться запахами травяного чая, слышать детский смех! И, конечно, посещать уникальные музеи, которые за раз и не обхватишь.

Измайловский Кремль - ваша возможность на время пожить в другой эпохе! И знали ли вы, что Храм Святителя Николая в Измайлово является подворьем Данилова Монастыря? Теперь знайте! А мы хотим поблагодарить отца Филиппа за трепетную заботу, горячий чай и помощь команде Балаганчика. Спасибо, Измайловский Кремль! Мы очень надеемся, что еще вернёмся в твои стены!»