Подписка на новости:

Кукольный театр «Балаганчик сказок» открыл новый сезон

Кукольный театр «Балаганчик сказок» открыл новый сезон 1 мая 2018

В прошедшее воскресенье, 29 апреля, кукольный театр «Балаганчик сказок» подросткового проекта «99 овец» Патриаршего центра показал свой спектакль на Фестивале детских праздников в Ивент-холл «Даниловский».

Этот Фестиваль (Kid’s Party Fest) впервые проходил в России. В нем приняли участие компании, работающие в сфере детских праздников. На фестивале можно было увидеть возможные варианты проведения, оформления, организации детских событий, проходили различные мастер-классы и лекции.

Наш «Балаганчик» рассказал три сказки, каждую из которых посмотрели около 30 зрителей, детей с родителями. Представления традиционно сопровождала живая музыка, а после спектакля наши игротехники поиграли с гостями в любимые хороводные игры!

Мы довольны выступлением! И хотя наши актеры немного меркнули рядом с яркими и блестящими костюмами аниматоров на фестивале, но праздники же бывают разные. Вот и наш Балаганчик, хотя и блестел, принёс на Фестиваль сокровища народной мудрости — добрые сказки. Мы надеемся, что эти сказки не оставили равнодушными маленьких и больших гостей!

Фотоальбом