Подписка на новости:

Окончание курса «Православная семья в современном мире»

Окончание курса «Православная семья в современном мире» 5 мая 2018

Курс «Православная семья в современном мире» подошёл к концу. Заключительным этапом стал блок «Психология родительства» Преподаватель блока Анна Пляко - семейный и детский психолог, арт-терапевт и многодетная мама.

Занятия Анны были наполнены творческой атмосферой, добротой и уютом.

Очень ценно для нас, что Анна поделилась своим опытом родительства. Мы все получили не только знания о родительстве, но и знания о самих себе.

На занятиях было много практических мероприятий и живых обсуждений.

Куратор курса Болдинова Марина поделилась своими впечатлениями:

«
Каждый курс для меня уникален. Участники курса делают его особенным, самобытным и неповторимым. Для меня очень ценно, что слушатели не только получают новые знания и опыт, но и обретают новых друзей, раскрывают в себе новые возможности общаясь с другими участниками курса. Мы с преподавателями стараемся создать атмосферу доверия и взаимопонимания, чтобы каждый человек смог раскрыться и получить то, за чем пришёл, то есть получить ответы на все свои вопросы».

Напутствие слушателям от Анны Пляко:

«Дорогие, поздравляю с окончанием курса! Совершенно прекрасно, что вы нашли в себе искренний интерес к этой большой и невероятно-значимой теме в жизни каждого человека - семье. Настоящий курс у вас начнется, когда будут возложены Венцы и пропето "Исаия Ликуй!"- пусть же ваши сердца будут готовы вступить на этот путь! Дерзайте, дорогие! Живите смело! Не бойтесь "буквы", но преображайте её своей честностью, дерзновением и горением сердец! И пусть семена, засеяны на этом курсе, возрастут в добрые крепкие плоды Любви! Только так!»

14 мая пройдет встреча с отцом Георгием (Брылёвым), а 20 мая выпускники курса получат свидетельства о его окончании и начнут полученные знания применять в своей повседневной жизни.