Подписка на новости:

«РеставросЪ»: Продолжаются работы в храме Живоначальной Троицы на Грязех

«РеставросЪ»: Продолжаются работы в храме Живоначальной Троицы на Грязех 9 июля 2018

Даже летом добровольцы ДОМ «РеставросЪ» Патриаршего центра не прекращают трудиться в храме Живоначальной Троицы на Грязех. Работы проходят два раза в неделю (вторник и среда).

Участвовать в помощи проведения работ по восстановлению храма может любой желающий (18+). 

Приглашаем стать добровольцем «Реставроса» Группа Вконтакте>>  Приходите, ведь вместе мы сделаем больше!  

Небольшие отчеты о проведенных работах от командира группы добровольцев Павла Иванова

8 июля
Прошли очередные работы на Грязех. Разбирали старые палеты, сортировали и перетаскивали доски. Красили металлические строительные леса и храмовую ограду. Приступили к частичному разбору пола бывшей трансформаторной подстанции. В эти дни к нам пришли потрудиться новые люди: Александра и Светлана. Будем рады видеть их вновь. Спасибо потрудившимся в эти дни и всем, готовившим трапезу! До скорой встречи!

Фотоальбом


24 июня
Прошли очередные работы на Грязех. Сортировали доски и металлоконструкции, непригодные для использования доски распиливали, а металл откладывали для вывоза. Также красили металлические решетки из которых впоследствии будут делаться лестничные ступени. В эти дни к нам пришли потрудить много новых людей: Александр, Кирилл, Наталья, Ольга и брат, имя которого, к сожалению, не знаю. Будем очень рады видеть их снова. Спасибо всем трудившимся в эти славные летние вечера и спасибо всем сестренкам, готовившим трапезу! До скорой встречи! 

Фотоальбом