Подписка на новости:

«Балаганчик сказок» показал Рождественский спектакль в камерном зале Центра

«Балаганчик сказок» показал Рождественский спектакль в камерном зале Центра 20 января 2019

В прошедшее воскресенье 20 января 2019 года кукольный театр «Балаганчик сказок» вновь принял маленьких гостей в уютных стенах камерного зала Патриаршего Центра. «Балаганчик» показал юным зрителям и их родителям три сказки: «Журавлиные перья», «О верном слуге» и «Рождественскую историю». Живая музыка сопровождала рассказ. Гостеприимные сказочники угощали публику чаем. Спектакль посетило 78 зрителей.

Рассказывает руководитель проекта Анастасия Быковская:

«Спектакль прошёл на уровне! Нам понравилось играть спектакли в помещении, хотя «Балаганчик» уличный театр, но, когда на улице холодно, актерам выступать, а зрителям смотреть приятнее в тепле и уюте. Плюс в камерном зале в наличии сцена, а это помогает зрителям лучше видеть спектакль. В планах «Балаганчика сказок» провести до наступления тепла еще один-два спектакля в гостеприимных стенах Патриаршего Центра, над репертуаром мы пока думаем с ребятами».

Фотоальбом

«Балаганчик сказок» – уличные кукольные спектакли для дошкольников, младших школьников и их родителей. Цель – через сказки знакомить детей с сокровищами древней мудрости, делая тем самым мир добрее и справедливее. Яркие куклы, оживающие на сцене, и захватывающие сюжеты добрых сказок не оставляют маленьких зрителей равнодушными. В репертуаре сказки народов мира о победе добра над злом, о подвигах и благородстве. Преставления сопровождает живая музыка.

Пригласить к себе театр «Балаганчик Сказок» можно по тел.: +7 (495) 517-89-39,
E-mail: balaganchik.skazok@gmail.com и в группе ВКонтакте