Подписка на новости:

Молодёжный проект «СоБытие»: Рождественские сторителлинг-вечеринки

Молодёжный проект «СоБытие»: Рождественские сторителлинг-вечеринки 20 января 2019

13 и 20 января 2019 года состоялись рождественские сторителлинг-вечеринки Молодежного проекта «СоБытие» Патриаршего центра.

В сторителлинг-вечеринке участвовали 160 человек. Ребята-организаторы вечера рассказали гостям истории: О. Генри «Ёлка с сюрпризом», О. Генри «Дары Волхвов», Борис Ширяев «Неугасимая лампада», «Рождественское перемирие», «Рождественское чудо Джонатана Туми», О. Генри «Рождественский подарок по-ковбойски», Восточная притча о Смерти.

Рассказывает руководитель проекта  Анна Алексеева:

«Сторителлинг - вечеринка — это пространство для общения молодёжи, где рассказывают иобсуждают истории о важном. А рождественские истории — это огромный пласт человеческой культуры, построенный вокруг одного из самых значимых моментов в истории человечества.

Мы очень хотели создать пространство, в котором можно хорошо отдохнуть, пообщаться с интересными людьми и обсудить рождественские истории. И, как кажется, это удалось: было смешно, трогательно, радостно, грустно, спокойно и, главное, по-настоящему.

Истории были рассказаны и, главное, услышаны!

Спасибо нашим дорогим гостям за то, что разделили с нами праздник! Будем рады видеть вас на наших следующих вечеринках!»

Фотоальбом