Подписка на новости:

Подростковый проект «99 овец»: Премьера спектакля «Предания северных земель»

Подростковый проект «99 овец»: Премьера спектакля «Предания северных земель» 20 мая 2019

Воскресным вечером, 19 мая, подростковый проект «99 овец» Патриаршего молодежного центра показал новый спектакль «Предания северных земель». ⠀

Это была премьера! Участники и руководитель проекта готовили спектакль два месяца.

На премьеру пришло 70 зрителей. Выступление сопровождала живая музыка, созданная участниками проекта.

Отзыв участника проекта Глафиры Алексеевой:

«Хочу сказать, что для меня это был сильный стресс, хотя я никогда не боялась сцены и чувствовала себя на ней уверенно. Но в этот раз, когда я вышла на сцену и обратного пути уже не было, я почему-то стала задумываться: "А как же сыграют мои актеры, а как на мою труппу посмотрят руководители проекта, что скажут, а вдруг получится плохо..." и т.д. Самое страшное было то, что я никак не могла сосредоточится на роли из-за этих мыслей! Но вот, близилось то время, когда я должна была выйти на сцену. Потихоньку мои мысли стали отступать и вот я уже играю на сцене, не задумываясь о том, а как получится? Я как будто прошла все трудности и страхи, боли и радости с моими героями!

Думаю, что почти каждый, кто играл этот спектакль чувствовал примерно то же самое, потому что иначе спектакль не получился бы таким, каким он получился!
Спасибо всем, кто вложился в этот спектакль. Для меня этот спектакль стал чем-то особенный, таинственным и важным, надеюсь, что для вас тоже!»

Подростковый проект «99 овец» ВКонтакте Instagram YouTube