Подписка на новости:

Подростковый клуб «Пилигримия»: мировоззренческая программа «Любовь и влюбленность»

Подростковый клуб «Пилигримия»: мировоззренческая программа «Любовь и влюбленность» 10 марта 2021

С 6 по 8 марта 2021 года в Московском Даниловом монастыре состоялся городской детский лагерь «Любовь и влюбленность». Программу для школьников 6-17 лет подготовили и провели педагоги и психологи подросткового клуба «Пилигримия» Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи.

Рассказывает Тарас Лагутинский, педагог-психолог, соавтор программы:

«Симпатия, влюблённость и любовь весомые события в жизни школьников. На городской программе было создано пространство диалога, в котором ребята осмысляли представления о любви, её роли в нашей жизни, определялись с идеалами мужественности и женственности, соотносили с жизненными ценностями.

Творчество, киноклуб, обсуждения и небольшие дискуссии помогли участникам найти ответы на вопросы: существует ли любовь с первого взгляда, в чём схожесть и различия любви и влюблённости. Ребята обращались к Евангелию и своему жизненному опыту.

В воскресный день программы участники посетили храм Сретения Господня Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи, исповедовались и причастились».

Фотоальбом

Следующая городская программа «Спеши благодарить» подросткового клуба «Пилигримия» Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи состоится с 4 по 11 апреля 2021 года.

Подробная информация и запись на программу на сайте клуба «Пилигримия» и по тел.: +7 (925) 703-91-40.

Подростковый клуб «Пилигримия» ВКонтакте  Instagram  YouTube