Подписка на новости:

Подростковый клуб «99 овец»: показ спектакля «Последняя ночь императора»

Подростковый клуб «99 овец»: показ спектакля «Последняя ночь императора» 9 марта 2021

7 и 8 марта 2021 года подростковый клуб «99 овец» Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи провёл показ нового спектакля «Последняя ночь императора».

В спектакле задействованы 30 актёров, почти полный состав действующих участников клуба. Зрителями показа стали выпускники клуба, приглашённые друзья, родители участников, а также те, кто зарегистрировался заранее на показ. Общее количество зрителей – 200 человек.

Сценарий спектакля создан по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Соловей». Автор сценария — Егор Коврижкин.

Впечатления зрителей:

«Сильно впечатлило, что дети и подростки проекта 99 овец душевно, открыто и тепло через минимум декораций и максимум сильных и чистых эмоций поделились прекрасным произведением, с которым я был до этого не знаком. Хочется пожелать ребятам дальнейших творческих успехов в их театральных проектах». — Павел С.

«Очень понравилось! Спасибо большое! Веера и маски потрясающие!» — Мария З.

«Евгений Леонов в письмах к сыну выразил мысль, которую я понял только вчера: «Театр — это не кино, не эстрада, не телевидение. Театр — это не рассказ о любви, это сама — любовь. И значит, вас двое: ты и зритель». Не знаю, сколь это верно… но то, чему мы стали свидетелями меня ошарашило и заставило забыть о времени и пространстве. Ребята, что создали спектакль: руководители, актеры, музыканты и режиссеры — вы потрясающие!
Отдельная благодарность Егору Коврижкину и Насте Быковской! Столько любви было вложено, и я уверен — она умножилась! С нетерпением жду следующего спектакля!» — Михаил А.

Фотоальбом