Подписка на новости:

В день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, игумен Иоасаф (Полуянов) совершил в домовом храме Центра благодарственный молебен

В день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, игумен Иоасаф (Полуянов) совершил в домовом храме Центра благодарственный молебен 24 мая 2022

24 мая 2022 года, в день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, руководитель Патриаршего центра духовного развития детей и молодёжи игумен Иоасаф (Полуянов) совершил в домовом храме Центра благодарственный молебен.

В этот день отмечается День славянской письменности и культуры и тезоименитство Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Сотрудники Патриаршего центра вознесли благодарственные молитвы о здравии Предстоятеля Русской Православной Церкви и Священноархимандрита Данилова мужского монастыря.

Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, поступающим сегодня со всех концов нашей необъятной страны, ближнего и дальнего зарубежья, мы сыновне желаем Его Святейшеству неоскудевающей помощи Божией, укрепляющей Его на многотрудном Первосвятительском служении, здравия, спасения, во всём благого поспешения и многая лета жизни!