Подписка на новости:

Сотрудники Патриаршего центра Анастасия Быковская и Анастасия Харитонова стали дипломантами «Школы Доброделателей»

Сотрудники Патриаршего центра Анастасия Быковская и Анастасия Харитонова стали дипломантами «Школы Доброделателей» 25 июня 2022

25 июня 2022 года завершился третий поток образовательного интенсива для лидеров социальных и благотворительных православных проектов «Школы Доброделателей».

Школа организована сообществом «Фавор» при поддержке Фонда президентских грантов, Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации и Синодального отдела по благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.

Сотрудники Патриаршего центра Анастасия Быковская и Анастасия Харитонова прошли 12-недельный образовательный интенсив и после защиты своих проектов получили дипломы.

Работа Анастасии Харитоновой была посвящена «Своей школе», а работа Анастасии Быковской — подростковому клубу «99 овец».

На выпускном наставники «Школы Доброделателей» священник Антоний Борисов, Николай Бреев, Елена Федосова, Василий Рулинский обратились к участникам с поздравительным словом и вручили дипломы.