Подписка на новости:

Игумен Иоасаф совершил литургию в храме Святых отцов семи Вселенских соборов

1 мая 2011

В день Антипасхи, 1 мая, игумен Иоасаф, руководитель Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, совершил молодежную Божественную литургию для сотрудников и воспитанников Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи в приделе святого благоверного князя Даниила Московского в храме во имя Святых Отцов Семи Вселенских Соборов в Даниловом монастыре.

После совершения Божественной литургии, отец Иоасаф, поздравил всех присутствовавших с праздничным воскресным днём, причастников с Причащением Святых Божественных Тайн.

29 мая состоится последняя в учебном году Божественная литургия. Кроме Литургии в этот день будут проведены следующие мероприятия, к которым приглашаем желающих присоединиться:

1. Божественная литургия для молодежи и всех желающих в Даниловом монастыре
2. Благотворительная ярмарка у стен Данилова монастыря. У вас будет возможность приобрести вещи ручной работы. Деньги, вырученные на ярмарке, пойдут на деятельность добровольческого движения "Даниловцы"
3. Дружеский футбольный матч между волонтерами движения "Даниловцы" Патриаршего центра и добровольцами "Клуба волонтеров". Приглашаем в качестве болельщиков.
4. День открытых дверей Добровольческого объединения молодежи "РеставросЪ" в актовом зале Патриаршего центра. Будет представлена информация о деятельности движения, программа трудовых выездов на летний период. Желающие смогут поучаствовать в проектах ДОМ "РеставросЪ"
5. Творческий пасхальный вечер в КГ "Даниловский". Выступление детских и молодежных коллективов проектов Патриаршего центра с театральными постановками и музыкальной программой