Подписка на новости:

Благотворительная ярмарка на Праздник Святой Троицы

12 июня 2011

В день Святой Троицы у стен Данилова монастыря добровольцы движения "Даниловцы" провели благотворительную ярмарку. Традиционно на продажу были представлены товары: поделки детей из организаций, окормляемых Центром, творческие работы волонтеров движения "Даниловцы". 

Впечатлениями о ярмарке поделилась Алена Штырина, волонтер добровольческого движения "Даниловцы": "Все прошло празднично, весело, солнечно, улыбчиво и очень тепло благодаря удивительным и необыкновенным людям, участвовавшим в организации и проведении этого события.
Друзья, вы самые потрясающие, чудесные и необыкновенные. Я очень волновалась за сегодняшний день, но с вами ничего не страшно и абсолютно надежно. Спасибо, дорогие, что вы есть".

Средства, вырученные от продажи, будут потрачены на: покупку расходных материалов для работы и творчества с детьми (канцелярские товары, материалы для творчества, конструкторы, книги, видео-фильмы); организацию праздников и выездных мероприятий (на покупку реквизита, оплату выступления артистов и музыкантов, подарки и др.); организационные расходы и расходы на развитие. 

ФОТОАЛЬБОМ