Подписка на новости:

Игумен Иоасаф принял участие в награждении лауреатов Конкурса на лучшую организацию досуговой и социально-воспитательной работы с населением

11 ноября 2011

11 ноября в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов городских конкурсов на лучшую организацию досуговой и социально-воспитательной работы с населением по месту жительства среди муниципалитетов, муниципальных учреждений и негосударственных некоммерческих организаций.
В ходе мероприятия прошло награждение специалистов и руководителей сферы. Участники встречи смогли познакомиться с опытом коллег по реализации инновационных проектов для различных категорий населения, посмотреть презентации лучших социальных программ и проектов.
Организаторы конкурса: Департамент семейной и молодежной политики города Москвы при методической поддержке Государственного учреждения г.Москвы «Научно-методический центр социально-воспитательной работы».
В 2011 году на конкурсы было представлено 169 социально значимых программ и проектов.

Руководитель Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи игумен Иоасаф (Полуянов) поприветствовал лауреатов конкурса, гостей и специалистов центра и выступил с кратким сообщением на тему «Духовно-нравственное воспитание: соработничество Русской Православной Церки, государства и общественности».

На встрече присутствовало более 500 человек.

Информация:
С 2010 года Патриарший центр духовного развития детей и молодежи сотрудничает с Государственным учреждением г. Москвы «Научно-методический центр социально-воспитательной работы». Совместно организуются и проводятся мероприятия, издаются методические разработки.