Подписка на новости:

Молодежный проект «99 Овец»: Поход

Молодежный проект «99 Овец»: Поход 6 ноября 2011

В воскресенье 6 ноября в рамках молодежного проекта «99 Овец» состоялся поход. Помимо пешего пути, ребятам было предложено принять деятельное участие в сложной модельной ситуации будущего. Следуя по маршруту, участники вместе с ведущими разбирались в причинах гибели человеческой цивилизации 60-х годов 21 века. Конечной их целью был таинственный артефакт, который может отравить послание в прошлое, чтобы предотвратить грядущую катастрофу.
Ведущие и разработчики: Нестеренко Игнат, Тарасевич Анастасия, Грязина Елена, Быковская Татьяна и Ковалев Федор.

Фотоальбом

Следующий поход состоится 11 декабря 2011.

Что собой представляют походы молодежного проекта «99 Овец».
К участию в походе приглашаются ребят в возрасте от 13 до 17 лет. В большей степени это участники программ лагеря «Звезда Вифлеема» и проектов Лаборатории педагогических технологий.
Поход - это приключение длиной в световой день или 8-10 км, где опытный походник сможет проявить себя и поделиться опытом, а новичок – стать настоящим первопроходцем. Ожидает: ориентирование по карте и компасу, где каждому предстоит на практике опробовать свои умения; разжигание костра на снегу (мастер-класс от ведущих и командная практика); горячий обед, самостоятельно приготовить на костре; совместный поиск цели.
Для участия в походе необходимо обязательно зарегистрироваться, позвонив по телефону (495) 517-89-39.