Подписка на новости:

Состоялся товарищеский футбольный матч между командами Патриаршего центра и Совета муфтиев России

Состоялся товарищеский футбольный матч между командами Патриаршего центра и Совета муфтиев России 12 ноября 2011

12 ноября в Москве в спортивном центре «World Gym» состоялся товарищеский футбольный матч между командами Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи и отдела по работе с молодежью Департамента социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России.
Товарищеский матч по мини-футболу на кубок «Дружбы» был приурочен ко Дню народного единства. Это уже третий матч между молодежными футбольными командами. Первый состоялся в 2008 году.

Перед началом игры командам пожелали удачи руководитель Патриаршего центра игумен Иоасаф (Полуянов) и заместитель директора Департамента социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России Камиль Маннапов.
Матч закончился счетом 3:4 в пользу команды Совета муфтиев России. Всем игрокам были вручены медали. После того как команде победителей был торжественно вручен кубок «Дружбы», духовные лидеры команд – игумен Иоасаф (Полуянов) и Камиль Маннапов – поздравили игроков с состоявшейся игрой и выразили надежду на продолжение традиции дружеских встреч.

Мы благодарим наших ребят за энергичную игру, острые моменты и за забитые голы.
Команде СМР мы выражаем благодарность за замечательную игру и поздравляем с победой.

Интернет сайт Департамента социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России Muslims.ru: Схватка во имя дружбы!