Подписка на новости:

Лагерь «Звезда Вифлеема»: встреча участников австрийской и подмосковной программ

Лагерь «Звезда Вифлеема»: встреча участников австрийской и подмосковной программ 15 января 2012

15 января в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи состоялась встреча участников австрийской и подмосковной программ детского православно-ориентированного лагеря «Звезда Вифлеема».
В рождественской смене в Австрии (1-8 января 2012) приняло участие 10 человек, в смене, прошедшей в Подмосковье (3-9 января 2012), приняло участие 89 ребят в возрасте от 7 до 15 лет.
На встрече ребята вспоминали и делились своими впечатлениями о прошедших сменах, об интересных и важных для них моментах. А также смотрели фотографии и пили чай, после чего играли в любимые игры.

Информация:
Детский православно-ориентированный лагерь «Звезда Вифлеема» — это программы активного отдыха, направленные на формирование ответственной, самостоятельной, нравственной и мыслящей личности. Лагерь является основным проектом Лаборатории педагогических технологий Патриаршего центра и в своей работе опирается на инновационные методики формирования и воспитания личности. Вожатые — это профессиональная команда верующих, ответственных, творческих молодых людей и девушек, которые постоянно совершенствуются в сложной педагогической деятельности.

Более подробную информацию о детском православно-ориентированном лагере «Звезда Вифлеема» можно получить на сайте www.campzv.ru