Подписка на новости:

Юбилей руководителя Паломнической службы «Радонеж» Минулина Ю.А.

Юбилей руководителя Паломнической службы «Радонеж» Минулина Ю.А. 26 января 2012

26 января 2012 года свое пятидесятилетие отпраздновал создатель, идейный вдохновитель и бессменный руководитель Паломнической службы «Радонеж» Юрий Ахметович Минулин. Торжества прошли в здании Международного фонда славянской письменности и культуры.

Паломническая служба «Радонеж» на сегодня является крупнейшей паломнической службой России, развивая паломничество и религиозный туризм по России, странам ближнего и дальнего зарубежья (более 90 маршрутов по России, более 30 маршрутов за рубежом).
На торжества в честь юбилея собрались не только сотрудники паломнической службы, но и духовенство многих московский и подмосковных храмов, руководители паломнических служб со всей России, представители туристического бизнеса и многочисленные друзья юбиляра.
От лица Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи и, в частности, детского православно-ориентированного лагеря «Звезда Вифлеема», Юрия Ахметовича поздравил с пятидесятилетием Коврижкин Е.В.
Лагерь «Звезда Вифлеема» поддерживает добрые отношения и сотрудничает с Паломнической службой «Радонеж» с момента своего основания.