Подписка на новости:

«Даниловцы»: Участие в фестивале для будущих мам WAN EXPO с Сокольниках

«Даниловцы»: Участие в фестивале для будущих мам WAN EXPO с Сокольниках 20 мая 2012

С 17 по 20 мая 2012 года в выставочном комплексе «Сокольники» прошел фестиваль для будущих мам WAN EXPO, в котором приняло участие добровольческое движение «Даниловцы».

«Даниловцы» на своем столе представляли товары ручной работы, сделанные волонтёрами, а также деревянные игрушки для детей.
Средства, собранные от продаж, а также пожертвования будут направлены на покупку материалов для занятий с детьми в подопечных учреждениях, а также на организационные нужды движения.


О Фестивале:
Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев / WAN Expo — главное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их малышей. Фестиваль включает в себя выставочные экспозиции, конференции и консультации лучших специалистов отрасли, постоянно работающие познавательные и развлекательные площадки, конкурсы, шоу-программу, концерты с участием хора беременных, а также Фестиваль колясок.

Цели проекта:
Помочь будущим мамам и молодым родителям найти ответы на самые актуальные вопросы, касающиеся планирования семьи, протекания всех этапов беременности, рождения и воспитания ребёнка.

Посетители:
беременные женщины, родители с детьми, семейные пары, молодые люди и девушки, а также специалисты отрасли, врачи, представители медицинских учреждений и компаний-производителей.

Деловая программа:
программа деловых мероприятий фестиваля — это ответы на самые сложные вопросы, консультации ведущих специалистов отрасли, множество познавательных лекций и увлекательных конкурсов.

Организатор: Moskau Messe

Место проведения: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 4.1