Подписка на новости:

Бал волонтеров в Доме культуры «Стимул»

Бал волонтеров в Доме культуры «Стимул» 10 июня 2012

10 июня в Доме культуры «Стимул» состоялось праздничное событие - летний бал волонтеров, который был организован крупнейшими волонтерскими движениями столицы.

Организаторы Бала: Союз волонтерских организаций и движений, ФГБУ «Международный детский центр», Межрегиональное молодежное общественное движение «Даниловцы».

К участию были приглашены все, кто имеет отношение к волонтерству - волонтеры в прошлом, действующие волонтеры, а также те, кто только собирается попробовать себя в делах служения ближнему.

Перед танцевальной программой прошли тренинги для волонтеров («Психологические особенности волонтерской деятельности») и для координаторов («Как мотивировать волонтеров: тонкая настройка»), по окончании которых начался сам праздник. Бал состоял из двух частей, между которыми был организован фуршет и выступили приглашенные танцевальные коллективы.

Вальсы, кадрили, народные танцы, польки и другие танцы были предложены гостям в этот вечер. За месяц до бала прошли подготовительные мастер-классы по танцам программы в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи  и в студии «Танец Весны».

В празднике приняли участие волонтеры следующих организаций и движений:
фонд помощи детям "Бэла"
Комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике
Международная волонтерская программа Старшие Братья Старшие Сестры России
Благотворительный фонд "Подари жизнь"
Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам"
ФГБУ "Международный детский центр"
Центр социокультурной анимации "Одухотворение"
Добровольческое движение "Даниловцы"
Союз волонтерских организаций и движений
и другие.

Фотоальбом

Видео