Подписка на новости:

Мастерская игрового моделирования: Завершилась 2-я весенняя программа для школьников «Хроники обетованной земли. У подножия Неба»

Мастерская игрового моделирования: Завершилась 2-я весенняя программа для школьников «Хроники обетованной земли. У подножия Неба» 21 апреля 2016

С 6 по 10 апреля 2016 года прошла вторая весенняя сессия Мастерской игрового моделирования Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, по программе «Хроники обетованной земли. У подножия Неба». В программе приняли участие школьники в возрасте от 7 до 15 лет.

Ведущие программы: Егор Коврижкинуководитель проекта «Мастерская игрового моделирования» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи  и Анастасия Быковскаяоразработчик и ведущая Мастерской игрового моделирования. Дизайнер и художник всех программ Мастерской, руководитель подросткового проекта «99 овец». 

Егор Коврижкин: «В этой программе мы повторили наработки, созданные для первой весенней программе, и постарались их усилить. Вместе с участниками программы мы совершили мысленное паломничество в Святой град Иерусалим, узнали многое из его истории, прошли испытания, встретившиеся нам на пути, в том числе в форме различных активных и спортивных игр на свежем воздухе, попробовали разобраться в том, какова таинственная сила святыни».